Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  
Автор Сообщение
Александр Горшунов
  Профессиональная химия для клининга STIM
СообщениеДобавлено: 13.11.09 19:24 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
:) Тю хотел нарисовать мою самодовольную рожу, но смайлик вряд ли выражает все глубину моей самодовольности.
Негоциант! Несмотря на мой скептицизм в первых постах, кои Цзян добросовестно удалил, мне весьма понравились ваши соображения на тему предложенных товаров (кстати, по вермишели я дал ссылку одному макаронному знакомому и он весьма высоко оценил ваши соображения). Готов снять шляпу перед вами. Усугубляем задачу :) [...] Ваши соображения насчет продвижения?

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Negociant_66
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 15.11.09 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Ок. Я подумаю и дам свое видение. Цель я понимаю должна быть измеримой. Например повышение продаж на 30% за 3 месяца. Возможно потребуются кое какие вводные, так я их у Вас Александр спрошу, если вы не против.
К сожалению все расписано по времени, но буду стараться найти время для Стима.

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Negociant_66
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 15.11.09 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Буду по мере наличия времени выдавать маркетинговые решения для Стима. Блоками, ок?

Первый блок ( про вебсайт)

Посмотрел сайт компании. Если честно - это ужас. Ужас потому что открываю и что я вижу!!
Везде Мы, мы, мы и вот какой супер продукт у нас.............Мы крутые и штука наша крутая, вот так примерно это выглядит. Ни слова о том, что будет иметь потенциальный клиент. Никто вот эти штуки про то на основе чего сделана химия или заумные алкирполиглюкозоиды и неиногенные поверхностно активные вещества, никто это читать не будет!!
Сухой язык и не цепляет вообще.

Покажите что клиент будет иметь такого, что он не поимеет от работы с другими как веществами так и компаниями. Дайте больше выгод сразу на главной странице именно для клиента.

А это что??
Преимущества работы с компанией NEOTECH:

• Передовые технологии производства профессиональной химии на основе современных западных рецептур.
• Использование составляющих и компонентов от передовых европейских компаний.
• Средства ТМ STIM являются экологически безопасными и быстро разлагаются в биологической среде.
• Средства ТМ STIM не имеют резких запахов, и не будут раздражать ваших потребителей.
• По заказу потребителя компания NEOTECH может быстро разработать уникальную рецептуру средства с индивидуальным содержимым ПАВ, запаха или других дополнительных компонентов.
• По заказу потребителя компания NEOTECH может разработать рецептуру средства с уникальными возможностями (чистка специфических поверхностей, индивидуальные возможности средства).
• Возможность поставки дополнительных аксессуаров, которые делают использование средств более удобным и экономным.
• Оперативное исполнение заказов, своевременная доставка до объекта заказчика.
• Проведение консультаций и обучения персонала заказчика правилам и способам использования профессиональной химии для соблюдения стандартов чистоты.


Может быть так и есть, но это нужно подать совсем по другому. Где хоть одно слово, что вы даете 100% гарантию клиентам и так далее. Вообщем двойка в зачетку сайта.

На рынке наверняка есть подобные средства других компаний, так нужно сравнение в пользу Стима. Громкое и вызывающее + уникальность.
Я бы выделил например факт того, что если клиент будет использовать Стим, то он сэкономит 3000 долларов ( это я фантазирую сейчас, как пример) в год за счет уникального расходования Стима, которое например на 30% меньше чем любого другого средства. И привел бы пример какого нибудь отеля или ресторана с отзывом его руководителя, где он радостно вещает о том как все теперь стало Выгодней!! и чище чем при применении других средств.


Я бы хотел посмотреть на стратегический план развития компании на 2010 год! Именно маркетинговый план. Думаю там есть чему удивиться :D

Если там стоит задача отвоевать какой то % рынка у конкурентов, то за счет каких тактических шагов, это планируется сделать?

Я бы до кучи создал ( зарегил бы новую компанию) "ручную" профессиональную ассоциацию Российско - Украинскую с громким названием, это на деле как дважды два и все грамоты и медали у меня бы получал Стим.

Продолжение следует..............

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 16.11.09 16:12 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Одна голова хорошо, а три лучше: сказал Змей Горыныч разливая водку в стаканы :D

"И привел бы пример какого нибудь отеля или ресторана с отзывом его руководителя, где он радостно вещает о том как все теперь стало Выгодней!!"
Негоциант! Продукт то всего неделю на рынке. Откель отзывам взятся? :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 17.11.09 15:23 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Тьфу. Малость оторвался от работы, есть время пофилософствовать, оправдать свои действия и набросать, как говаривал Штирлиц, информацию к размышлению.


"Везде Мы, мы, мы и вот какой супер продукт у нас.............Мы крутые и штука наша крутая, вот так примерно это выглядит"
Ну ежели сам себя не похвалишь, то кто это сделает? :D

"Ни слова о том, что будет иметь потенциальный клиент"
Хм... Честно пробовал упомянуть про идеальную чистоту и удовлетворенные рожи клиентов наших клиентов. В принципе это главное чего ждут от моющей химии.

"Никто вот эти штуки про то на основе чего сделана химия или заумные алкирполиглюкозоиды и неиногенные поверхностно активные вещества, никто это читать не будет!!"
Это вы зря. Лица принимающие решение среди ЦА в большинстве своем женщины. А им не к ночи помянутый Айвон и различные поставщики промышленной химии все мозги проели экологичностью айвонов и всякими химическими названиями. Посему почти все разговоры с ними при тестовом опросе начинались с вопросов екологии и какой ПАВ в химию засунут (ПАВ это и есть поверхностно активные вещества). Судя по разговорам в вопросах ПАВ и их воздействия на екологию, благодаря айвону, наши женщины круче проф. химиков разбираются.

"А это что?? Преимущества работы с компанией NEOTECH"
Ну в приниципе я постарался собрать до кучи все вопросы возникающие в процессе интервью потенциальных жертв нашей химии, которые они считали для себя важными.

"Передовые технологии производства профессиональной химии на основе современных западных рецептур"
Ну нету довенрия к отечественной химии. В принципе она это заслужила благодаря использованию дешевых китайских инградиентов и максимально возможного разбавления продукции. Посему приходится рассказывать, про западные рецептуры, западные компоненты и т.п. И даже имя марки сделать в латинском исполнении :)

"Средства ТМ STIM являются экологически безопасными и быстро разлагаются в биологической среде"
Как я уже упоминал, это первый вопрос, который возникал. Задолго до поднятия вопроса про цены и прочие радости.

"Средства ТМ STIM не имеют резких запахов, и не будут раздражать ваших потребителей"
Очень важно! Не хочуть готели и рестораны иметь остро пахнущие чистящие средства, говорят резкие запахи пугают клиентов. А химики, как специально, суют туда различные отдушки.

"По заказу потребителя компания NEOTECH может быстро разработать уникальную рецептуру средства с индивидуальным содержимым ПАВ, запаха или других дополнительных компонентов"
Важно! Для отдельных сегментов. Весьма часто и весьма крупным сегментам необходима химия обладающая специфическими свойствами (например убивающая какую либо специфическую бациллу).

"Возможность поставки дополнительных аксессуаров, которые делают использование средств более удобным и экономным"
Ну тут понятно, дозаторы, разбрызгиватели и прочая фигня на сегодня стала традиционным атрибутом погставщиков проф. химии. Вот поставщики бытовой редко используют эту радость, а в основном ЦА пользуются бытовой химией.

"Оперативное исполнение заказов, своевременная доставка до объекта заказчика"
Святое. Не знаю, как у вас, а у нас с ентим делом большая напряженка. В основной своей массе покупатель сам едет за химией в МЕТРО. Крупным объектам привозят на дом, но с оперативностью там тоже беда.

"Проведение консультаций и обучения персонала заказчика правилам и способам использования профессиональной химии для соблюдения стандартов чистоты"
ТОже, как выяснилось из общения с ЦА важно. Ибо уборщицы льют по принципу, чем больше тем лучше. ПРиходится проводить тренингим и рассказывать, что надо всего три капли на стакан спирта (тьфу, на ведро воды) :)

"На рынке наверняка есть подобные средства других компаний, так нужно сравнение в пользу Стима. Громкое и вызывающее + уникальность"
Хм... Информация к размышлению. На рынке присутствуют:
1. Проф. химики. В нашем регионе практически полностью отсутствуют. В основном представлены в центре и востоке Украины. Качество их химии, конечно на порядок превышает СТИМ, но и цена превышает тоже на порядок.
2. Быт химия. Вышесреднего по цене сегмента (маде ин. ПиГ, Хенкель). До кризиса был основной продукт нашей ЦА. Основное место покупки МЕТРО. Покупалось по принципу: черт закончился, поеду за чем нибудь надо не забыть купить. С кризисом сегмент малость поужался.
3. Быт. химия средней цены. Яркий представитель Галка. С кризисом сегмент сильно набрал в весе. ПРинцип покупки тот же самый, что и в предыдущей группе.
4. Дешевая химия (в основном отечественных заводов). Марок немеряно, но спрос весьма низкий. С кризисом спрос малось ожил, но все одно остается ниже уровня городской канализации. Как правило, отдельно взятая марка держится на рынке 2 - 3 года, после чего добросовестно умирает.

"Я бы выделил например факт того, что если клиент будет использовать Стим, то он сэкономит 3000 долларов ( это я фантазирую сейчас, как пример) в год за счет уникального расходования Стима, которое например на 30% меньше чем любого другого средства"
Ну на сайт я постеснялся вешать сравнительную рекламу (хотя она присутствует в печатном варианте). Кстати, с эономией вы почти угадали, гостиница средней руки может съекономить 2000 - 3000 баксов в год. Но цена не есть основной фактор влияющий на решение (абы в разумных пределах). Выбирают в основном среднеценовой сегмент и дорогой.

"Я бы до кучи создал ( зарегил бы новую компанию) "ручную" профессиональную ассоциацию Российско - Украинскую с громким названием, это на деле как дважды два и все грамоты и медали у меня бы получал Стим"
Мысль интересная :)

"Продолжение следует.............."
Ждемс :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Negociant_66
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 17.11.09 22:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Александр салют

"И привел бы пример какого нибудь отеля или ресторана с отзывом его руководителя, где он радостно вещает о том как все теперь стало Выгодней!!"
Негоциант! Продукт то всего неделю на рынке. Откель отзывам взятся?
Теперь понятно, что он всего неделю на рынке, не знал. Но я вот что скажу: И это очень хорошо, так как есть неплохой шанс для удачного стартапа.

Отзыв, а лучше несколько, нужно найти, поработать над этим. Возможно ли дать поработать какому либо объекту или нескольким бесплатно на вашей химии, например 2 недели или даже месяц? Пусть потестят, а ваши сотрудники их обучат и помогут, чтобы тестовые клиенты почуяли заботу о них, а не только желание продать. И тогда можно получить и хорошие отзывы. То есть работаем немного бесплатно за отзывы, но с усердием.

Едем далее:
На Главную страницу сайта я бы дал видеообращение президента компании ( на 5 -7 минут) с рассказом о том какие новые возможности откроются теперь у ваших потенциальных партнеров и какие преимущества они получат и от вашего классного продукта и от партнерства именно с вами ( я тут не говорю сейчас что именно рассказывать, чтобы «цепляло», и не знаю есть ли в маркетинговом плане продвижения продукта специальные бонусы для клиентов или какие либо фишки, отличающие вашу фирму от всех остальных. Это просто принцип – хорошее видеобращение поднимает доверие, и делать его нужно сужая персоналии до ЛПР, а не про принципу : «Уважаемые будущие партнеры и так далее»). А если вы говорите что ЛПР в основном женщины, то обыграть женский менталитет немного).

Если у вас не 3 таджика замешивают и разливают эту всю химию, то пару минут в видео было бы хорошо снять прямо в цехах, где стерильная чистота и люди в все в белых халатах. Ведь если супер чистота и порядок на призводстве, то значит и у клиента подразумевается тоже самое. И довольный гордящийся, улыбающийся президент сам показывает потенциальным клиентам свои цеха.

Я знаю уже, что Цзян, прочитав именно это, скажет что это НЛП-ские штучки, но это неважно, и отчасти так и есть, но нам важен результат, а не то как его достигли на стартапе.


"Везде Мы, мы, мы и вот какой супер продукт у нас.............Мы крутые и штука наша крутая, вот так примерно это выглядит"
Ну ежели сам себя не похвалишь, то кто это сделает?
Ну с этим пунктом разобрались тоже: Нужны отзывы довольных. А так пусть будет пока, но ни одного балла в пользу принятия решения о сотрудничестве это не добавляет. Ведь это еще не устоявшийся успешный бренд.


"Ни слова о том, что будет иметь потенциальный клиент"
Хм... Честно пробовал упомянуть про идеальную чистоту и удовлетворенные рожи клиентов наших клиентов. В принципе это главное чего ждут от моющей химии.

Вообщем так, решил не комментировать дальше Саша твои ответы, а просто напишу текст для главной страницы, как я его вижу. Это будет лайт версия, потому как убойная версия берет достаточно время и немаленькое + более тонкое изучение продукта и рынка, а я увы не имею в достаточном количестве ни того ни другого. А время черт возьми невосполняемый золотой актив.

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 18.11.09 18:53 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Привет, Игорь!

"И это очень хорошо, так как есть неплохой шанс для удачного стартапа"
Чем счас и занимаемся :)

"Отзыв, а лучше несколько, нужно найти, поработать над этим. Возможно ли дать поработать какому либо объекту или нескольким бесплатно на вашей химии, например 2 недели или даже месяц? Пусть потестят, а ваши сотрудники их обучат и помогут, чтобы тестовые клиенты почуяли заботу о них, а не только желание продать. И тогда можно получить и хорошие отзывы. То есть работаем немного бесплатно за отзывы, но с усердием"
Тоже уже в работе :)

"На Главную страницу сайта я бы дал видеообращение президента компании ( на 5 -7 минут) с рассказом о том какие новые возможности откроются теперь у ваших потенциальных партнеров"
Хм... Мысль интересная. Учитывая, что вождь тоже гендер, то должно сработать. Про съемки на заводе тоже идея (хотя эта фиговина больше напоминает нуууу очень большой самогонный аппарат :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Negociant_66
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 25.11.09 02:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Александр доброго здравия

Как там Стим? Стартует по малу?
Только вернулся из командировки, не было времени над ним еще поразмыслить.

Как неплохой вариант, я пользую у себя очень успешно, по крайней мере в ритейле для захода в хорошие сети работает хорошо:

Было бы очень неплохо иметь стратегического партнера в лице весомого клиента. Это может быть лицо из руководства компании одного из ваших клиентов и при этом сама компания достаточна крупная или известная большому числу других ваших потенциальных клиентов.
Тогда при общении с новыми потенциальными клиентами, вы не только упоминаете что это один из ваших клиентов, который не просто удовлетворен сотрудничеством с вами, а настолько доволен вашим новым партнерством, которое по его мнению в разы эффективнее всех предыдущих, что готов рекомендовать вашу компанию, тем руководителям, которые ценят лучших из лучших. Одних слов тут маловато и нужно звонить этому стратегическому партнеру прямо при клиенте, с просьбой расказать этому потенциальному клиенту о вашем выгоднейшем партнерстве.
Во многих случаях ЛПР потенциального клиента с удовольствием слушает и тогда уже довольно легко его завалить на сотрудничество.
В некоторых отказываются чтобы звонили, но уже разговор идет по другому.

Да , это непросто иметь такого важного руководителя –партнера, но лучше напрячься и заполучить его любыми путями, так как это принесет гораздо более серьезные выгоды вам, чем пробитие стен в прямую и окупится очень быстро.
Причем часто заполучить такое лицо можно без какой либо материальной заинтересованности а реально на основе ваших высочайших стандартов качества обслуживания таких клиентов.
Причем таких партнеров можно иметь не одного а несколько. И если вы и ваша компания всерьез понимает что введение уникальной программы работы с самыми важными клиентами( они как особая каста) да и всеми клиентами вообще это будет не одна лишь видимость и обещания с вашей стороны, то такие довольные клиенты очень часто и с удовольствием порекомендуют вас своим знакомым или друзьям, а значит вашим новым потенциальным клиентам, если вы конечно их об этом попросите.
Кстати на рекомендациях по небольшим клиентам я последнее время хорошо поднял продажи.

Успехов

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Александр Горшунов
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 25.11.09 13:56 
Ведущий консультант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.03 12:34
Сообщения: 18377
Откуда: г. Львов, Украина
Добрый день, Игорь!

Все идет, как книжка пишет. ОП стирает ноги, обходя потенциальных клиентов и дело потихоньку продвигается, несмотря на злобный кризис и вирусы свинского грипа, кои весьма плохо сказались на гостинично-ресторанный рынок нашего региона.

Скорее всего мы думаем о продажах одинаково. Ибо первое чем мы занялись это выходом на крупных клиентов и их охмурение (благо и знакомые в этом деле есть). Вариант с публичным звонком тоже отработан на живых людях :)

_________________
С уважением,
Александр Горшунов
Вернуться к началу
 
 
Negociant_66
  Re: Проблемы с продажами и клиентами!?? Welcome!
СообщениеДобавлено: 27.11.09 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.11.09 12:54
Сообщения: 161
Салют Александр

Обещал написать как бы я видел Главную страницу Стима ( навскидку без очень глубокой проработки):

Здравствуйте

Я, президент компании NEOTECH, хотел бы сказать Вам несколько слов, в чем наша компания может стать для вашего бизнеса чрезвычайно полезной и чем моя компания выгодно отличается от других.

TM STIM – стандарт чистоты.

Ваш клиент – это Ваши деньги! И это аксиома для лучших руководителей.
Вы хотите, чтобы клиенты возвращались к Вам снова и снова?

Если Вы из тех руководителей, кто понимает, что чистота и блеск Ваших ресторанов, кафе, клубов и баров, гостиниц, офисных и торговых центров, магазинов и других объектов – это Ваше лицо и важнейшая составляющая успешности Вашего бизнеса, а Вы именно тот руководитель, который тщательно заботится о своих клиентах…
Тогда уникальный ассортимент профессиональной химии TIM STIM – это Ваш самый разумный и правильный выбор!

Продукция TIM STIM имеет высочайшие стандарты качества, ведь основа ее технологий, базовых рецептур и компонентов это такие известнейшие среди профессионалов имена фирм как BASF(Германия), NOVOZYMES(Дания), DOY CORNING(Бельгия). Эти международные лидеры в области химии выбрали именно нашу компанию для стратегического партнерства.
И я по настоящему горжусь, что отныне самые передовые технологии этих лидеров будут обеспечивать стерильную чистоту и в Ваших компаниях, ежедневно заботясь о самом ценном потенциале любого бизнеса – о Ваших клиентах.

Все чистящие средства TIM STIM – 100% экологически безопасны. Это подтверждено международными стандартами качества + сертификатами разрешительных органов Украины, которые выданы нам: компании NEOTECH.

Больше никаких традиционных минеральных солей, кислотных и щелочных ПАВ, которые наносят вред окружающей среде. Во всех средствах TIM STIM используются только биологически безвредные активные вещества. Я лично и вся команда NEOTECH только за безупречную экологию и здоровую атмосферу в Ваших заведениях и мы гарантируем Вам это. Отныне никаких резких запахов и раздражителей для Ваших клиентов.

Отличительным преимуществом для Вас в партнерстве с нашей компанией, будет являться и значительная экономия ваших расходов. Ведь мы предлагаем Вам высокопрофессиональную химию по цене бытовой. Да, именно такова ценовая политика компании NEOTECH, в кризис и навсегда!
И я глубоко убежден, что Вы, как настоящий профессионал и мудрый руководитель по достоинству оцените это наше решение - сделать лучшее более экономичным.

TIM STIM – ИДЕАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ и ВЫДАЮЩЕГОСЯ КАЧЕСТВА + ВЫСОЧАЙШИЙ СЕРВИС ДЛЯ ВАС


Я, как президент компании NEOTECH гарантирую всем без исключения нашим
настоящим и будущим клиентам и декларирую, что исключительный сервис для Вас есть наша самая важнейшая задача, как залог долгосрочного и успешного сотрудничества.

А также к Вашему вниманию:

- По Вашему заказу компания NEOTECH может быстро разработать уникальную рецептуру с индивидуальным содержимым ПАВ, запаха или других дополнительных компонентов

- По Вашему заказу NEOTECH может разработать рецептуру средства со специальными возможностями, например чистка специфических поверхностей, индивидуальные возможности средства и другие ваши пожелания.

- NEOTECH может поставить Вам дополнительные аксессуары, которые сделают использование чистящих средств более удобным и еще более экономичным

- Я рекомендую Вам абсолютно бесплатно получить консультации и обучение вашего персонала тем правилам и способам использования средств TM STIM, регулярное применение которых позволят не только соблюдать высочайшие стандарты чистоты, но и приведут к серьезной экономии в части расходов на закупку чистящих средств в будущем

- Я гарантирую оперативное исполнение заказов, доставка точно в срок и до объекта заказчика.


Если у Вас есть любые вопросы или Вам нужна дополнительная информация, а также по всем вопросам для начала успешного сотрудничества:

Ждем Вашего звонка по телефонам: 666-666 с 9-00 до 18-00 кроме Сб и Вс
666-665 с 10-00 до 14-00 Сб и Вс

Ждем Вас в нашем офисе: компания NEOTECH, адрес, часы работы

Гарантируем ответ на Ваш е-мэйл в течении не более 3-х часов, пишите нам: office@stim-ua.com

Факс: 666-667


Фото президента компании
Фамилия Имя.
Подпись


Вот как то так. Тогда конечно и страницу о компании нужно переделать, а то там много повторялось с вашей главной страницей

_________________
negociant_66 - просто наберите в поисковике и Добро пожаловать, если с нервами все ОК))
"Если вы не даете потребителю причину покупать у вас, а не у конкурентов, то лучше просто снизить цену........."
Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



Powered by phpBB © 2001, 2007 phpBB Group
© АУП-Консалтинг, 2002 - 2023